• ru
  • et
  • en
  • fi
  • lv

Условия покупки и возврата

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ БИЛЕТОВ

Super Skypark и Skywheel of Tallinn
Taevapark OÜ (Peterburi tee 2, Tallinn Harjumaa 11415)
эл.почта: info@superskypark.ee
Регистрационный код: 14137798
KMKR-номер: EE102019708
р/с Swedbank: EE67 2200 2210 6545 1729

Общие условия покупки билетов

  1. Посетители развлекательного центра Super Skypark и Skywheel of Tallinn Колесо Обозрения (в дальнейшем «центр» или Taevapark OÜ) могут приобрести билеты на сайте superskypark.ee  и www.vaateratas.ee   и в кассе на месте.
  2. Билеты, купленные на сайте отправляются на адрес эл.почты посетителя.
  3. Taevapark OÜ не выкупает уже купленные билеты.
  4. При приеме билетов посетители проверяют правильность указанной в них информации (в случае эл.билета – при его бронировке). Taevapark OÜ не обязан исправлять ошибочно оформленную покупку билета.
  5. В центре на кассе принимаются следующие способы оплаты: банковская карта, наличные, подарочные карты центра, ваучеры. На сайте superskypark.ee и www.vaateratas.ee   можно оплатить через интернет-банк, кредитной картой и банковским переводом.
  6. При покупке в центре билетов посетители соглашаются с общими условиями покупки билетов, а также общими правилами игры центра.
  7. Посетителям разрешается входить в центр и использовать его дополнительные услуги только с действующим билетом, который передается работнику центра или сканируется на входных воротах.
  8. Купленные билеты можно обменять только в кассе центра. Если обмениваемые билеты дороже (в зависимости от содержания услуги), то разницу оплачивает посетитель.
  9. Деньги возвращаются только в случаях, когда услуга не оказывается вследствие ошибки, обусловленной Taevapark OÜ. Другие возможные исключительные ситуации, которые не позволяют сервису быть использованы или изменены, будут рассматриваться в каждом конкретном случае
  10. При покупке льготного билета работник центра имеет право попросить документ, на основании которого предоставляется скидка на билет
  11. Цены, приведенные в Taevapark OÜ, включают в себя все налоги.
  12. На странице центра (superskypark.ee и www.vaateratas.ee) купленные билеты действуют 6 месяцев.

Билет Возвращайся

  1. Билет Возвращайся — это однодневный скидочный билет в батутный и игровой центр Super Skypark для использования с понедельника по пятницу (искл. гос.праздники)
  2. Билет вступает в силу на следующий рабочий день после покупки и действует до даты, указанной на билете (3 месяца).
  3. Билеты можно приобрести на главной кассе Super Skypark, в кассах магазина Kink & Teadus и в кассах кафе-мороженое Onu Eskimo.
  4. При покупке дневных и семейных билетов можно приобрести билет Возвращайся:
    • Батутный и игровой центр Super Skypark
    • Исследовательский центр SkyLab
    • Super Skypark и SkyLab комплексный билет
  5. Билеты со скидкой можно приобрести только во время посещения батутного и игрового центра Super Skypark (в тот же день без браслета и / или чека).
  6. Однодневный билет дает вам право приобрести до 5 билетов со скидкой.
  7. Билеты нельзя вернуть или обменять
  8. Период продаж билетов Возвращайся с 08.06 по 31.08.2020.
  9. Taevapark OÜ оставляет за собой право вносить изменения.